Мажущие выделения в середине цикла по приеме ОК
Здравствуйте! Мне 21 год, я уже около полутора лет принимаю Линдинет 20, в этом месяце с 16 дня цикла вот уже 4 дня мажущие выделения, ранее подобное было только в период привыкания, таблетки не пропускала, пила всегда вовремя. Для уточнения, сейчас занимаюсь активно спортом, но ранее подобного на фоне занятий спортом не было. Боли не чувствую, но лёгкие тянущие ощущения присутствуют. Спасибо!
Здравствуйте, попринимайте транексам 0.5г 2 раза в сутки пару дней, понаблюдайте в следующем цикле, если такое будет повторяться, рассмотреть вариант перехода на контрацептив с более высоким содержанием эстрогена.