После операции по замене хрусталика, оперированный глаз после сна некоторое время видит расплывчато.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. После операции по замене хрусталика, оперированный глаз после сна некоторое время видит расплывчато. Если покапать увлажняющие капли, это проходит. После операции прошло уже почти два месяца.

49 лет

Здравствуйте. Используйте липидные капли катионорм до 5р/сутки через месяц пишите как ваши дела !

Здравствуйте, такое возможно при обострении ССГ. Если увлажняющие капли решают проблему, то очный осмотр не нужен. Капайте их почаще 4 р в д минимум месяц.