Панцеф при тромбоцитопении
У ребенка итп, тромбоциты на сегодня 80. Затяжной кашель не проходит месяц. Врач назначил панцеф. В инструкции пишут понижает тромбоциты. Можно ли его давать при итп ?
ИТП
34 года
Здравствуйте. У многих антибиотиков есть побочные действия в виде обратимой тромбоцитопении.
Принимать панцеф можно , но ! Какая причина кашля?
Причин множество :насморк,аденоиды, рефлюкс, фарингит , бронхит , есть ли еще какие -нибудь обследования ? Кровь или рентген ?
Панцеф не является препаратом выбора при заболеваниях дыхательных путей ,
Нужно разбираться в причине кашля .