Консультация по снимку
Сделал рентген органов грудной клетки. Специалиста, который делал рентген почему-то смутили какие-то пятна. Но в заключеннии врача все в норме. Хочу дополнительно проконсультироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На прикрепленном снимке органы грудной клетки в пределах нормы.
Специалист, который делает снимки - рентгенлаборант, не является врачом и следит за качеством снимка, участия в интерпретации полученных результатов не принимает.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По рентгенографии патологий со стороны органов грудной клетки у Вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, на снимках никаких подозрительных пятен нет, абсолютно нормальная рентгенография огк, не переживайте, дополнительное обследование не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, на рентгенограммах норма, если бы врача, который делал описание, действительно что-то смутило, он бы отразил это в протоколе и рекомендовал бы дообследование