Чем можно заменить грандаксин

Здравствуйте! Имеется желудочковая экстрасистолия. Кардиолог прописал такой препарат как Грандаксин. Но он мне не подошёл, после принятия начинается рвота, проверено неоднократно. По показаниям он мне подходит. Возможно ли есть похожий препарат с другим составом.

300 лет

Здравствуйте. Препарат такой же группы- атаракс. Можете с лечащим врачом обсудить замену. Препарат так же рецептурный