Грудной ребёнок 8 месяцев упал с дивана
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнок лёжа на животе сполз на половину с дивана и ударился боком головы и шеи, на полу линолеум, кричал очень и плакал всхлипывал, потом успокоился взял грудь, прижался ко мне мы 30 минут ходили по дому и он уснул, сейчас спит, вижу на лице под глазом красное пятно больше ничего нету, что делать
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
В таких случаях мы всегда страхуемся и направляем ребёнка на консультацию к нейрохирургу для исключения сотрясения головного мозга.