Беременность ранний срок
Здравствуйте. Несколько лет назад была замершая беременность, недавно начала готовиться к беременности, прописали дюфастон- пропила его, потом фемостон, но его забросила из-за того, что 28.05.24 пошли месячные и через 2 недели опять пошли, получается 18.06.24 идут 6 дней обычно. И до сегодняшнего дня больше не было. Пару дней назад сделала тест и было 2 полоски, но 2 полоска не яркая была, сдала хгч-71 показывает, сделала узи сегодня ничего не видно сказали. Как это понимать все? Цикл не понятный какой-то был и тут 2 полоски, очень переживаю, подскажите, что это может быть?
Здравствуйте. У вас беременность.
На УЗИ лучше идти, когда ХГЧ достигнет 1000-1500.
Вероника Евгеньевна, здравствуйте. Просто я не могу понять , когда это случилось, если последние месячные были 18 июня, а беременность очень ранний срок, что даже на узи не видно
Это нормально, вероятно беременность случилась в начале июля. Также возможно у вас была поздняя овуляция.
Вероника Евгеньевна, спасибо за помощь, просто очень переживаю, 1 беременность была замершая и переживаний очень много, а к врачу запись на следующей недели только