ПМС, тревога, слабость

Добрый день, меня зовут Ева, 33 года. Есть зависимость состояния от менструального цикла, муж говорит, что только перед овуляцией я похожа на себя прежнюю, а при приближении ПМС все состояния кратно усиливаются. Сильно снизилось либидо, после секса регулярно проявляется повышенная тревога и негативные мысли. Посетила гинеколога-эндокринолога и сделала ряд анализов на 4 день цикла (см. приложение (отдельный кортизол - вечерний, в основном документе - утренний, Б12 пересдан через 4 дня)), после чего мне было прописано следующее лечение в виде различных витаминов и БАДов на сумму более 20 тыс. рублей, прежде чем тратить такие значительные деньги – хотела бы услышать другое мнение по поводу своего состояния: OvaBoost TocoGaia Ultra B-12 Ultra-Mag Vital Nutrients Жидкий йод DMAE

33 года

Принятый ответ

Ева,добрый вечер!
Репродуктивная система у вас хорошо работает и бады не требуются
Магний 400 мкг в сутки 3 недели и проработать тревожные мысли с психологом
УЗИ малого таза давно выполняли?

Принятый ответ

Добрый день
По анализам я бы рекомендовала только поднять ферритин, принимать тардиферон или сидерал, можно магний до 500 мг в сутки, в остальном не вижу смысла