Консультация маммолога /

Боли в груди — вопрос №2326394

Здравствуйте.
Вчера начало колоть грудь. То правую, то левую, а бывает одновременно. Сегодня боли тоже были в левой по началу кололо сильно, а затем перешло на правую. В правой боли были стреляющего характера при смехе и вдохе, и отдавали в сосок. Ещё появильсь бугорки у соска.
Задержка месячных. 10й день, но беременности нет. Тест отрицательный, УЗИ 2 фаза МЦ.
Очень сильно переживаю по этому поводу. Подскажите что такое может быть?

Возраст: 25

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
Боль похоже на обострение остеохондроза.
Бывали ли ранее проблемы со спиной?
Клиент
Виктория Сергеевна, были в прошлом году, пролечилась, стало лучше. Но в том году по другому проявился остеохондроз, просто утром встала и спина сильно болела, отдавало в правую лопатку и все

Онколог, Терапевт, Маммолог
Поняла Вас
Вы описываете боль не характерную для молочной железы.
Вам нужно пройти лечение межребрной невралгии - мидокалм 150 мг 3 раза в сутки 7 дней + нимесил по 1 пакетику 1 раз в сутки 3-5 дней
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, спасибо большое
Онколог
Здравствуйте

Это могут быть жалобы неврогенного характера. Вам надо планово сделать узи молочных желез и регионарных зон, пройти осмотр маммолога, и если там все в номере - осмотр невролога с неврологическим осмотром и решением вопроса о назначении мрт шейно-грудного отдела позвоночного столба.
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, спасибо большое
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Ваши симптомы носят неврологический характер вследствие корешкового синдрома остеохондроза. Вам нужно пройти очную консультацию невролога. Сейчас местно на болезненную область наносите диклофенак гель 2 раза в день до разрешения процесса
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, спасибо большое