Смена КОК
Врач назначил приём Клайры. Весь первый месяц были мажущие выделения, на втором месяце приема они прекратились, но начались сильные высыпания на лице,шее и спине. Проблем с кожей раньше не было. Я понимаю,что привыкание идёт 3 месяца, но сил уже нет просто. Постоянные высыпания, болят, уже чего только не пробовала - меньше их не становится. Посоветуйте, пожалуйста, на какой препарат можно перейти с Клайры, чтобы ушли проблемы с кожей? и как переходить? допить пачку и сразу начать новую?
Здравствуйте
Допейте до конца и перейдите на Янину плюс
Принятый ответ
Здравствуйте, да допить пачку и можно с первой таблетки из новой. Для решения проблем с кожей подойдёт Ярина, Делсия, Белара
Здравствуйте. Можно перейти на ярину