Пожалуйста, ответьте
Сдала анализы-деспанциризация Клиника и Соэ в норме. Но повышены — С-реактивный белок -7.9 (в норме до 5) — ЛДГ — 485 (в норме до 450) — липопротеиновый низкой плотности — 4.04 (в норме до 3.3) Это очень плохо??? Напугало ЛДГ
Здравствуйте ,Виктория. ЛДГ может повышаться в результате физической нагрузки накануне сдачи крови, также при воспалительных заболевания( у Вас повышен немного С-реактивный белок). Что-то беспокоит сейчас или болели до сдачи крови?
Ольга, здравствуйте, спасибо за ответ.
Да, у меня кашель с мокротой появился.
И ещё повышен холестерин ,
Очно слушал Вас доктор? Температура есть?
Ольга, нет,не слушал. Пока не была у врача, т.к пришёл результат на горздрав
Лучше очный осмотр врача,повышение с-реактивного белка небольшое,но все же лучше послушать. Сейчас можно ацц 200 мг по 1 табл 3 раза в день,для улучшения отхождения мокроты. Витамин С 1000 мг в сутки 10 дней.
Витамин Д 2000 МЕ в сутки длительно
Обильное питье (2-3 литра жидкости в сутки)