Очень слаб кот

Здравствуйте Срочный вопрос Кот очень ослаб последнее время, похудал, ест минимум, сил нет чуть ли в лоток самому сходить. К ветеринару возили сказали возможно диабет. Говорил слизистые во рту бледные, температура ниже нормы была. Моча мочой не пахнет, слегка обесцвечена. Пожалуйста, подскажите что это и как срочно ему помочь Коту 11 лет. Спасибо

Здравствуйте. Скорее всего почечная недостаточность.
Чтоб узнать от чего и чем лечить, нужны обследования, анализы крови и УЗИ брюшной полости