Чувствую как что то течет изнутри

Здравствуйте!по календарю завтра стоит 1 день менструации,возможно из за небольшого стресса будет задержка 1-2 дня,признаки пмс начались за неделю-2,болезненность груди и тянет низ живота,что странно грудь почему-то стала более тверже и плотнее,ранее не замечала такого,но сегодня ночью,когда лежала,чувствовала как что то вытекало с меня,но ничего не было,можно ли это считать,что так начинаются месячные и скоро все выйдет наружу?

нет
22 года

Принятый ответ

Доброе утро! Спокойно ждите менструацию, все нормально с вами

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да скоро начнётся менструация, всё в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю