Трещины половых органов.

Добрый день! Помогите с лечением! Беспокоит сжение, зуд , отекание ,покраснение и трещины половых органов! Ранее обнаружен сахарный диабет 2 тип, нахожусь на инсулине! Ранее без осмотра гинеколога было выписано лечение мазь солксерил, свечи полижинакс, флюконазол. Если лечение было выписано верно то посоветуйте более дешовые препараты, если не верное то прошу помощи, в связи с корантином геникологиесое отделение не работает.

Леся, добрый вечер! Сейчас сахар в норме???

Илона, добрый день, сахар держиться от 7.7 до 8.9

Леся, доброе утро! Это проблемы сахарного диабета. Пока сахара не снизятся не одна мазь адекватео не поможет. Поэтому, необходимо пересмотреть дозы инсулина и снизить сахар. Для облегчения симптомов - мазь тридерм, акридерм, бепантен, деситин, судокрем (одна из перечисленных)

Леся, лечение флюконазол и полижинакс были Вам выписаны, считая, что у Вас молочница. Солкосерил - для заживления трещин

Илона, тоесть пока мазь для облегчения симптомов использова, и не использовать свечи и таблетки верно?

Принятый ответ

Верно!

Илона, благодарю Вас за помощь!

Здравствуйте! Вы анализы на микрофлору сдавали? По симптомам похоже молочница. Можете флюкостат 150 мг однократно выпить( вместо флуконазола, тот дешевле намного), и свечи кандид В6 или пимафуцин вагинально -7 дней на ночь

Галимат, Добрый день! Сдать анализы не могу , карантин.
Но молочницы у меня нет, дабы я знаю что это такое и в принцепе иногда страдаю этим недугом. Но в этот раз не она .