Постоянная усталось в ногах
Здравствуйте, присутствует постоянная усталость в ногах, она не проходит никогда, даже после сна и отсутствия больших нагрузок. Так же не могу много приседать, сидеть на корточках, очень быстро затекают и начинают болеть. Веду активный образ жизни, без вредных привычек. Был у флеболога, нейролога, делал энмг, врачи говорят, что все идеально.
30 лет
Добрый вечер!
Рекомендую начать принимать Магне В6 по 2 т 3 р/д 1 месяц. Улучшит кровоток и уберут усталость с ног!
Елена Александровна, спасибо за ответ. Я принимал магний долгое время, к сожалению эффекта не было
Поняла Вас!
Можете попробовать венотоники, такие как венолекс или детролекс! Они улучшают кровоток и эластичность стенок сосудов!
Елена Александровна, спасибо, попробую