Истерики у ребенка
Ребенок 8 лет, очень эмоциально реагирует, может перейти в истерику, конечно это не часто, но редко может подолгу не успокаиваться, закончил первый класс, можно ли подавать магний ребенку и в каких дозировках
Принятый ответ
добрый день, какой вес у ребенка? истерики у ребенка только с домочадцами или с учителями, друзьями такие же проблемы в поведении?
Шукуфа Рамиз кызы, вес 32-33 , нет такого нет, в школе могла расстроиться и плакать на неудачи, но до истерики не доходило. Получается только дома.
Шукуфа Рамиз кызы, с друзьями все в порядке, истерик явных не было
поняла, тут накладывается поведенческий кризис возрастной, то что больше с домочадцами а в социальной сфере себя сдерживает, говорит о том, что психически ребёнок развивается правильно, и это проявления возраста .Можно попить магне В6 или магнелис по 1 таб 2 раза в день 1 мес.
Шукуфа Рамиз кызы, а дозировка самих таблеток (вещество) , она всегда одинакова? Просто по названию?
да, вот если покупать именно под этими названиями, то такая дозировка 2 таблетки в день
Принятый ответ
Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении , снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и Магне в 6 по 5 мл 2 раза в день-1 месяц(запивать водой около 50 мл),во время еды. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.
Принятый ответ
Здравствуйте) да, магне в6 в данной ситуации будет полезен. Давайте по 5мл 2 раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно-магне В 6 по 1 таб 2 раза в день-1 месяц( запивать водой 1/2 ст, во время еды).