Нет аппетита, слабость, ноги холодные у кота

Здравствуйте!У кота похоже на асцит, очень похудел, нет аппетита, лапки холодные, задние лапки будто отнимаются т.к. нет сил.Дала канефрон, по маленкому в туалет ходит очень редко. Проставили гептрал.Что еще можно дать чтоб появились силы и аппетит.Кастрированный.

Нет
37 лет

Здравствуйте, Анастасия!
В таком случае рекомендуется очный прием врача.
Скорее всего, Вашему питомцу потребуется лечение в условиях стационара, т.к. симптоматика, которую Вы описываете серьезная и состояние кота тяжелое.