Какие сдать анализы

Добрый день. На голове большое количество перхоти, на приёме у трихолога хотелось бы сразу иметь нужные анализы. Подскажите какие анализы сдать перед посещением врача

Подагра
35 лет

Здравствуйте.Начните с выполнения исследований эфгдс,уровня половых гормонов.Для мытья волос используйте шампунь себазол2 раза в неделю.