Золофт и тревога

Добрый вечер , я на курсе золофта , не пью алко , так как нельзя , на днях покурил марихуану , проснулся с тревогой , как долго это будет длится ? Я так понимаю что это тоже нельзя делать на лечении В четверг обкололи болутокстин от головных болей напряжения , марихуана на это влияет ?

ГТР
30 лет

Здравствуйте. Как долго пьете золофт?

Надежда Юрьевна, уже третий месяц примерно

Если ощущаете тревогу, к золофту добавьте баклофен 10мг 2р в день 5 дней, затем можно увеличивать дозу баклофена до 3х раз в день и тд. Принимать его не более 3х месяцев, отменять постепенно.
Да, с алкоголем и марихуаной не сочетаются. Но на баклофене тревога уменьшится.

Надежда Юрьевна, он по рецепту ?

Да, но некоторые аптеки отпускают без него. Либо рецепт может выписать любой доктор.

Надежда Юрьевна, попросили рецепт в аптеке

Принятый ответ

Обратитесь за рецептом к врачу, можно и к терапевту.

Принятый ответ

Добрый день! Марихуана на ботокс влиять не будет. А вот психическое состояние она будет ухудшать , как и алкоголь, при чем это не зависит от того, принимаете ли вы антидепрессант. Как правило, ухудшение состояния совпадает с абстинентным состоянием, то есть появляется на следующий день после употребления, а пик приходится на 2-3 день, пройдет оно через 7 дней с большой вероятностью.

Айше, понял , больше не буду