Температура 37.5 больше года, слабость

Девушка 21 год. Год назад стала замечать что поднимается температура до 37, потом привыкла. Был очень сильный упадок сил, тяжело работать. Потом я привыкла. В больницу не обращалась. Сейчас снова начинается подниматься температура ( уже как недели 2 ) но не до 37, а до 37.5/38 к вечеру. Очень чувствуется эта температура. Сил ни на что нет.Так же ломит кости кистей и рук временами, даже не то что ломит, а как будто выворачивают. Так же иногда воспалены лимфоузлы под челюстью. Анализы сдавала, общий анализ крови хороший. Только лимфоциты в %50. Год назад было 42 в %. Флюорография хорошая, без патологий. Рентген пазух так же без патологий. ЭКГ: Синусовая аритмия с ЧСС ср.63 уд. в мин. Вертикальное положение ЭОС. Диффузные изменения нижней стенки левого желудочка.Есть анализы крови и мочи.

Нет
21 год

Здравствуйте.
По описанию - признаки хронической персистирующей вирусной инфекции, для уточнения и обследования - консультация инфекциониста.