Ясно и понятно все рассаазывает. Большое спасибо. Все очень полезно👍 Конечно, врач от Бога....
Консультация терапевта /
Может ли быть это аллергия на сладкие газированные напитки?Или же это что-то другое? — вопрос №2330976
Алия
870 просмотров
Пила газировку, позже (минут через 10) почувствовала ,что на коже появляются пятна и зуд, связываю это с напитком,но может что-то другое..
Возраст: 27
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!