Положительный тест тянет живот и незначительные розовые выделения , завтра должен начаться цикл

Положительный тест, тянет живот как при месячных,температура 37,1и появились едва заметные бледные розовые выделения .На сколько это может быть опасно и стоит ли бежать к врачу? из-за карантина очень боюсь выходить лишний раз(Принимаю фолио и магне б6)

Светлана, добрый день! Беременность желанная? Когда первый день последней менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Беременность желанная!Сегодня день предполагаемой менструации.

До этого, в феврале когда была менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, прошу прощение, перепутала.Первый день последней м 4 марта.

По менструации 4 недели, а на вскидку - 2-3 недели. Как сейчас выделения? Такие же?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, едва заметны на ежедневке , кажется сошли на нет, стали совсем светлые

Вы можете сдать хгч крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, в ближайшее время думаю нет

Частные лаборатории выезжают на забор крови домой. Просто с таким сроком задержки и положительным тестом, необходим ХГЧ. Только по его значениям можно сказать беременность ли вообще, срок беременности, а по приросту - живая и здоровая ли она.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, спасибо большое!