Повторный прием курса

Здравствуйте! Около полугода назад пропила курс препарата «пустырник+триптофан», помог наладить сон, плохо засыпаю. Могу ли я сейчас повторить курс? И как часто можно его повторять?

нет
20 лет

Здравствуйте! Курсы приема пустырника кратностью раз в 3-4 месяца длительностью по 4-6 недель вполне допустимы и даже полезны, так как пустырник благоприятно влияет на ЦНС.
Пустырник с триптофаном, в качестве биологически активной добавки , так же допустим к применению раз в 4-6 месяцев длительностью по 4-6 недель.
Здоровья вам и хорошего сна!