Возможна ли беременность

Здравствуйте ! Во время времяпрепровождения с женой произошел контакт моих пальцев с семенной жидкостью , после чего руки я сполоснул водой ( насколько я помню ) , а после этого , примерно через 5 - 6 мин . произошел контакт непосредственно моих пальцев с ее влагалищем . Вопрос может быть несколько тупым , но возможна ли беременность в таком случае ? Шансы , вероятно , либо мизерны , либо их вовсе нет , но узнать все таки хочется . Спасибо .

Нет
20 лет

Здравствуйте.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище при полноценном половом акте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.