Кот плохо себя чувствует
Здравствуйте. У нас кот внезапно стал очень хмурым, прячется за шторами. Изо рта в большом количестве текут слюни и он все время почавкивает. Питается куриными лапами и шейками в основном. Рвотных позывов не наблюдалось, температура вроде нормальная. Заглядывали в пасть, ничего постороннего не обнаружили. Сейчас нет возможности привезти его в вет клинику. В чем может быть проблема и что мы можем сделать ?
Здравствуйте. У него может быть травма гортани, пищевода, инородный предметом. Его надо к врачу.
Такое кормление неприемлемо.
к ветеринару надо на консультацию везти.