Пятно на коже — вопрос №2331902
Добрый день. Полгода назад появилось коричневое "пятно" на боковой поверхности бедра, ближе к ягодице. Подумала, что из-за травматизации кожи (натëрла). Или, как-будто, след от ожога. Но оно так и не прошло. Никак не беспокоит, кроме как эстетически. Что это такое? Фото прилагаю
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!