Желтуха, билирубин
Урсофальк может помоч при не прямом билерубине? Чтоб не расподались клетки головного мозга. Или нужна лампа фототирапия? И какой должен быть билирубин у ребенка две недели? Если можно пить этот препарат или иной напишите. И обязательно брать кровь на билерубин или есть какой-то аппарат для его измерения?
Добрый вечер. Жавайте с самого начала. Какие проблемы у ребенка?
На какой неделе родился, какой вес при рождении, какие цифры билирубина были при рождении и при выписке из роддома. Сколько дней были в роддоме, чем лечили, с каким диагнозом выписали??? Это все в выписке вашей должно быть.
Какой билирубин был последний раз и в каком возрасте?
Чем кормите - молоком или смесью?
Какая группа крови у вас и вашего ребенка? Это в выписке тоже, если определяли. При желтухе обычно определяют.
Перепишите все это в ответе не сокращая. Билирубин выписывайте с фракциями - общий, прямой, непрямой.
И напишите какой гемоглобин последний.
И тогда будет понятно, что вам надо делать