Ускоренный венозный отток
Здравствуйте, сделали плановое нсг в 2.5 месяца поставили диагноз ускоренный венозный отток Лечение не назначили, разводили руками Сказали через месяц контроль Узи сделали 2 раза разница в неделю, одинаковый диагноз Насколько это страшно и что ожидать
Здравствуйте. О чем-то конкретном это не говорит, лишь о нарушении венозного кровотока. Я бы рекомендовала Вам показаться очно неврологу, иногда такое бывает при проблеме в шейном отделе позвоночника , визуально оценить, потрогать, возможно исследование назначить.
Роды как протекали?