Высокая температура

Здравствуйте. Первый день у ребенка поднялась температура 39 и 8,сбмвплась максимум до 38, потом через пару тройку часов поднималась снова. На второй день сбивается лучше, но доходила до 39 и 5,3 й день 38 и 8 максимум поднималась. Сегодня уже 37 и 3. Симптомов никаких нет. Ни горло, ни насморка. Только голова побаливает. Вялости и сонливости нет, в целом ведёт себя как обычно. Сегодня сдали кровь. Пугает, что кроме температуры ничего нет. Это может быть такой вирус? Завтра билеты на поезд на море, думаю отменять.

Тонзиллит.
7 лет

Здравствуйте
Это может быть симптомом вирусной инфекции, да. Бывает что она без других симптомов проходит, это не редкость. Результаты анализа крови можете текстом сюда написать.