Высокая температура

Здравствуйте. Первый день у ребенка поднялась температура 39 и 8,сбмвплась максимум до 38, потом через пару тройку часов поднималась снова. На второй день сбивается лучше, но доходила до 39 и 5,3 й день 38 и 8 максимум поднималась. Сегодня уже 37 и 3. Симптомов никаких нет. Ни горло, ни насморка. Только голова побаливает. Вялости и сонливости нет, в целом ведёт себя как обычно. Сегодня сдали кровь. Пугает, что кроме температуры ничего нет. Это может быть такой вирус? Завтра билеты на поезд на море, думаю отменять.

Тонзиллит.
7 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте
Это может быть симптомом вирусной инфекции, да. Бывает что она без других симптомов проходит, это не редкость. Результаты анализа крови можете текстом сюда написать.