СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать ,если у ребенка второй день рвота и слабость

Добрый день!Ребёнку 4г.11мес.,находится на отдыхе в Анапе.Второй день рвота и слабость.Первый день был понос,к вечеру поднялась температура.Из лекарств давали энтерофурил,мотилиум,полисорб.

Ребёнку 4г.11 мес.Находится на море,2-ой день рвота
35 лет
5 Августа 2024·Просмотров: 69·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,ребенка нужно отпаивать солевыми растворами,дробно и часто(оралит,регидрон био,хумана электролит).Из питания убрать молоко,свежие фрукты и овощи.Если отказывается от еды,не заставлять.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.