Результаты анализа
добрый день!обратилась к гинекологу по причине задержки, дополнительно назначил анализы на флору и инфекции.Результаты прикрепляю.Доктор сказал что мазок плохой (сильное воспаление) У меня и у парнера нет никаких жалоб.Сомневаюсь в словах доктора.Хотелось бы услышать ваше мнение
Принятый ответ
Здравствуйте! Ждём результат .
добрый день!а вы что скажете?
Результаты а пределах нормы. Что -то вас беспокоит жжение , зуд , выделения , запах ?
никаких жалоб
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализы
прикрепила
Анализы в пределах допустимых норм
Принятый ответ
Добрый день.
Рад сообщить, что никаких признаков микробного воспаления в ваших анализах нет.
Всё у вас хорошо.
правильно ли я понимаю,что лейкоциты могут быть чуть повышены перед месячными?на основе чего мой доктор сделал вывод о воспалении?месячные так и не пришли,тесты отрицательные.Сегодня сдала хгч
Да, во 2 половине цикла количество лейкоцитов несколько возрастает.
Но у вас нормальное их количество для любой фазы цикла.
большое спасибо!успокоили!
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору у Вас невоспалительный, патогенной флоры не выявлено, в санации влагалища нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы, жалобы есть ?
жалобы были на задержку менструации,но она пришла.Больше никаких.Ни выделений ,ни запаха,ни зуда.На основе чего доктор сделал вывод о воспалении?
Это вы у доктора должны спросить на основании чего сделал вывод о воспалении , анализы в норме