СЛАБОСТЬ,РАЗБИТОСТЬ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ СПКЯ И И ОБНАРУЖИЛИ ПРИ УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ КИСТУ ПЕРЕЙШКА ,ТАКЖЕ МУЧАЮТ ОБИЛЬНЫЕ И ДЛИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ,ДЛИТЕЛЬНЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ МОГУТ ИДТИ , ТАКЖЕ ВОЗНИКАЕТ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА , МНЕ 22 ГОДА,ЕСТЬ ЛИШНИЙ ВЕС. КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ.,ТАКЖЕ ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ И УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС, И ТАХИКАРДИЯ.

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св. Т4, ферритин, инсулин.