Пульсация в левом виске без боли, давление у меня 110\60, заболеваний нет. Что это может быть, уже две недели эта пульсация!
Нет
49 лет
Здравстауйте! Пульсация видимая?
Анна Евгеньевна,
Анна Евгеньевна, Чувствуется, пальцем прикладываешь к виски тоже чувствуется, а видимая или нет не знаю
Так может проявляться миокимия височной мышцы, однако следует исключить и сосудистую природу состояния.
По возможности, пройдите МСКТ ангиографию или МРТ ангиографию сосудов головного мозга.