Эрозивный эзофагит,гастрит,дуоденит
Здравствуйте! Мы лежали в больнице с сентября как пошли в школу периодические поносы пили Креон,Энтерофурил,Энтерол,Бифидум бактерий форте, нормофлорин,Фуразолидон,макрирор поставили диагнозы эрозивный эзофагит,гастрит поверхностный,дуоденит .Но сказали от этих диагнозов не может диарея.Поставили синдром раздражённого кишечника .Может быть такое
Здравствуйте.Сдайте кровь на скрытый железодефицит ,то есть на ферритин