ТТГ при беременности — вопрос №2333139
Здравствуйте, сдала в поликлинике в 9 недель ТТГ был 3,48, прописали Эутирокс и Йодомарин 225, пить Эутирокс не стала, пересдала ТТГ был 2,3, ТПО 90(давно повышены), через месяц пересдала опять ТТГ 3,46. Что лучше сделать?
Возраст: 32
Хронические болезни: ЭпилепсияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!