Посев мочи и беременность — вопрос №2333143
Здравствуйте, беременность 22 недели . До беременности были частые циститы и посев в кишечной палочкой 10^7
Лечилась много , но особо не помогала терапия . Снижался титр , Через полгода возвращалась .
Сейчас полтора месяца назад сдала посев в инвитро ( там делали 1 день ) , он чистый . Пересдала через месяц в медси кишечная палочка и Enterococcus faecalis 10^4
Переслала вчера в гемотесте , сделали за 1 день посев , результат - рост бактерий не обнаружен .
Меня смущает , что инвитро и гемотест делают посев 1-2 дня . Можно ли верить ? Но и Антибиотики просто так пить при беременности не хочется .
Возраст: 34
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!