Пятна на языке
Добрый день. Уже не в первый раз обращаюсь к вам. Пошли вот такие пятна на языке, типо пупырышки, на ощупь ощутимые. По краю языка будто кратерочки маленькие. Не могу сказать были ли они ранее, вроде были. Также не сильный ли налет? Последний контакт с девушкой был 26 мая и то только поцелуи. В интимной зоне все чисто, тело чистое, лимфоузлы не увеличены. А вот язык смущает. Все анализы были сданы 11 июля на 42 день (4 поколения, уточнил). Можно ли их считать достоверными или стоит сдать еще раз? Пропил курс Арбидола, может ли он повлиять на анализы? Фото языка и скрин анализов прикрепляю. Что это может быть? Мысль о сифилисе меня не отпускает.
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте!
По срокам ваши анализы можно считать достоверными.
Проявления на языке плю налет говорит о патологии ЖКТ.
Вам нужно показаться гастроэнтерологу.
Юлия Юрьевна, здравствуйте.
А вот эти красные пупырышки, что это может быть?
Пупырышки это могут быть воспалённые сосочки.
Юлия Юрьевна, приложил ещё фото, их прям много
Это воспалённые сосочки языка, такая реакция может быть на горячую, острую пищу.
Попробуйте рассасывать Лизобакт 3р в день.
Принятый ответ
Данных за сифилис нет.Анализы достоверны,не шанкр.Такого рода высыпания бывают при проблемах с ЖКТ,после острой еды
Принятый ответ
Здравствуйте! С ИППП это никак не связано. Вам сейчас нужно обратиться к гастроэнтерологу. Такие высыпания характерны при проблемах с ЖКТ.
Принятый ответ
Дмитрий, добрый день
Представленные высыпания к ЗППП и сифилису отношения не имеют.
Рекомендую:
- консультация и лечение у гастроэнтеролога
- Мирамистин или стоматофит полоскать рот 3 р/д после еды 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы достоверны , сифилиса у вас нет