Шишка после герпеса
Здравствуйте, после герпеса на губе образовалась небольшая "шишка" (выпуклое уплотнение, мягкое, не болит) на том месте, где бы герпес. Герпес был обычный, прошёл за 7-10 дней. Рассосётся ли самостоятельно эта выпуклость, или нужно дополнительно применить средства?
Здравствуйте
Пока не трогать, по-хорошему все должно пройти, если Вы вдруг часто корочку самостоятельно убирали, то и как рубец может остаться.