Консультация детского невролога /

СРОЧНО ПОМОГИТЕ — вопрос №2333789

Здравствуйте, я Артём мне 15 лет.
Однажды готовясь к экзаменам ночью мне стало резко плохо закружилась голова и как будто не хватало воздуха. Я очень перепугался, думал капец но все обошлось.
После этого у меня начало болеть в груди резкими болями. Как все экзамены завершились мама записала меня в стационар в местную больницу, где меня полностью прообследовали. Ничего не нашли, сказали все в пределах нормы типо болеть ничего не должно. После этого я просто прожил месяц с этими дикими болями. После чего меня записала в санаторий лечебный. Мне стало лучше но боли все равно проходили просто реже раз в неделю. Щяс я приехал из санатория боли остались дикие, тяжело становится дышать но время от времени отпускает. Думаю что опять сердце, но мама говорит нет. Начал разбираться в интернете все симптомы схожи с межрёберной невралгии. Как начинаю заниматься спортом болит по всей левой части грудной клетки. Очень страшно за свою жизнь, доктора помогите пожалуйста. Посоветуйте как мне быть и что делать. К тому же с лежу на иголках, делаю солевые ванны занимаюсь спортом.

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
ЗДравствуйте . Скорее всего эти жалобы на фоне тревожности . Нужна консультация психолога .
В интернете искать ответы не стоит . Пока можно пропить магне б6 400мг в сутки 1 месяц + гомеострес по 2т три раза в день рас-ть 14 дней .Медитация , йога , дыхательная гимнастика -стоит попробовать . Пока спорт убрать Ю начните с легкой гимнастики , прогулок на свежем воздухе .Через месяц при улучшении состояния постепенно добавляйте нагрузки
Клиент
Асият Физулиевна, а это не может быть межреберной невралгии, просто боли резкие и отдает в разные части тела? Прям резкие боли в грудной клетке слева, к тому же болит при нажатии и движении. Потом проходит после возвращается и болит плюсом под лопаткой. Обколол особо сильного эффекта нет

Невролог, Детский невролог
Может быть и невралгия, и это тоже не страшно . То что выше прописала пропейте, потом можно вит группы б - например пентовит по 1т три раза в день 3 недели