Не проходит онемение ступни при лечении ишиаса

Здравствуйте! С 16 июля по 5 августа лечу ишиас. Вначале была в отпуске и вызвала скорую,так как была острая боль. Сделали уколы, далее делала 5 уколов диклофенак, потом 5 уколов мовалис. 1 капельница с дексаметазоном. По приезду сделала МРТ. Невролог назначила 5 капельниц с дексаметазоном (4мл) + ещё 5, пробовала не делать,сразу вернулось болевое ощущение в икре. Онемение в пальцах ног, так и не прошло с начала заболевания. По МРТ две грыжи и две протрузии. Сказала узкий канал 8 мм, обычно 18-20 мм, поэтому долго будет проходить. Переживаю что пока делаю капельницы то ощущения более менее, перестаю начинает ныть и неметь ноге и лечение не дает видимых явных улучшений. Чем можно еще лечить, возможно упражнения какие-то или пока только лекарства?

Нет
47 лет

Здравствуйте
Очно обратитесь к нейрохирургу с диском мрт.
Добавьте к лечению :
Вазонит- 600 мг по 1/2 т 2 раза в день 1 месяц. препарат для улучшения кровообращения в периферических нервах ( нервы конечностей)
Нейромидин 20 мг по 1 т два раза в день 1 месяц - препарат для улучшения нервно-мышечной проводимости.
Ксефомиелин по 1 т 1 раз в день 1 месяц - витамины группы в, помогают восстанавливаться нервным волокнам.

Лилия Альбертовна, здравствуйте! Спасибо. Невролог на приёме сказала,что можно сходить и к нейрохирургу,но он назначит все тоже самое. Меня волнует сама причина, почему не проходит. Онемение это же следствие, принимать таблетки для улучшения проводимости это понятно, но саму причину кае устранить? Если есть грыжа, которая частично перекрывает канал, то как помогут таблетки для проводимости?

Они улучат кровоснабжение и проводимость. Если эффекта нет. То удаление грыжи. Но нет гарантии что после операции чувствительность вернется

Лилия Альбертовна, спасибо!