Вакцинация
Здравствуйте. Сначала все прививки ставили по календарю. Превинвр в 2 месяца. Потом пентаксим в 3 месяца. Сейчас нам 1 год и 3 месяца. Сделаны все прививки кроме ещё одного превинара. Как нам сейчас её ставить? Хотим ещё поставить менактру. В какой последовательности их лучше ставить
Добрый день
Делаете Превенар и через месяц можно сделать Менактру, главное успеть до 2-х лет, чтобы сделать две вакцины. Менактра после 2-х лет делается однократно.