Кашель приступами
Здравствуйте!!! Перебооели коклюш в июне, все было хорошо, сейчас кашель опять появился особенно ночью. Что делать и как лечить
Нет
38 лет
Здравствуйте. При перенесенном коклюше кашель сохраняется до 6 месяцев . Спастись можно проветриванием помещения, установление в квартире оптимальной влажности 50-55% . Можно рассасывать карамельки без сахара . Если сильно на ночь качает кашель можно выпить синекод /коделак/омнитус .