Боль в правой ноге от грыжи
Мрт показало три грыжи в крестцово-поясничной зоне. Острые боли прошли, но в верхней части стопы правой ноги начались боли, нога горит и ощущается жар кожи.. Чем можно снять боль? Обезболивание не помогает
Здравствуйте! Опухания, покраснение нет? Болит не в области косточки у большого пальца?
Марина, болит кожа, она как будто горит... Боль отпускает только на правом боку и когда сильно пожимаю ногу к туловищу. Чувствительность есть, и к прикасанию и на холодное и горячее...
Марина, локализация боли-три пальца на стопе и примыкающая область около большого пальца.
Опухоль есть в месте боли?
Марина, опухоли нет.
Хорошо, значит не ревматология.
Попробуйте препарат лирика (прегабалин) 25 мг начните с одой таблетки. Можно блокаду паравертебральную сделать с дипроспаном и лидокаином.