Что вместо макмирор?
Мне назначили макмирор. Его в свечах нет ни в одной аптеке. Чем хорошим и таким же эффективный лучше его заменить? И ещё вопрос: исходя из анализа может тянуть низ живота и низ поясницы ближе к крестцовой зоне?
Гинекологу
Мария КузьминаОтношение врача:
Считаю, что врач-гинеколог должен быть как другом, с которым делишься самым сокровенным, так и специалистом, который не посоветует плохого, спасибо большое за Ваши подробные ответы, Вы мне очень помогли в нужный для меня момент!
Полезность консультации:
Очень полезно, помогли в решении вопросов
Посоветуете ли вы врача:
Да, к сожалению, лично не общалась, но по сайту решили вопросы
Гинекологу
Татьяна СоболеваОтношение врача:
Татьяна Александровна очень внимательно и развернуто дала ответ на вопрос
Полезность консультации:
Очень полезно услышать альтернативное мнение. Буду внимательнее теперь следить за своей симптоматикой.
Посоветуете ли вы врача:
Очень благодарна за ответ.
Гинекологу
Ольга ЗоринаОтношение врача:
Ольга Михайловна очень подробно и внимательно ответила на все мои вопросы.
Полезность консультации:
Консультация была очень полезной. Я определилась с правильностью лечения
Посоветуете ли вы врача:
Да, ответы были грамотными и исчерпывающими.
Гинекологи онлайн 19
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Стаж: 9 лет
5.0
22 917