Акулья улыбка

Здравствуйте! У ребенка , 6 лет, очень быстро, в 3 дня, в нижнем ряду прорезались 2 передних зуба. Молочные при этом не выпали и даже не качаются. Скажите, пожалуйста, нужно ли срочно удалять молочные? Ребенок в деревне, ближайшая стоматология в 100 км. Заранее спасибо

Вопрос не о себе
46 лет

Здравствуйте, если в течении нескольких дней не выпадут, то нужно будет все таки Очно показаться стоматологу

Здравствуйте.
Если молочные не выпали, а постоянные уже прорезались. Это показание к удалению молочных зубов. Необходимо записаться к детскому хирургу стоматологу.