Боль в правом подреберье

Несколько дней присутствовала горечь во рту(думаю надышалась краски после ремонта), затем боль в правом подреберье, сушит губы, тошнота, кидает в жар, нет аппетита. Что это может быть? Сдала анализы, узи в нашей больнице не делают. Врач назначила только ношпу.

Гастрит
36 лет

Здравствуйте! Какие-то обследования ЖКТ ранее выполняли? Какие результат анализов, которые ВЫ выполняли? Какие-то лекарственные препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
buharina.87@mail.ru
Клиент

Марина Юрьевна, есть анализы крови только свежие, узи у нас в посёлке не делают. Принимаю ромашку, эсслиал форте, Карсил.Общий билирубин-10, прямой-4, не прямой-6. Амилаза-98, АСТ-31.40, АЛТ-14.48
WBC-9.07, LYM-2.57, MID-0.83, GRAN-5.67, LYM-28.3%, MID-9.1%, GRAN-62.6%, RBC-4.89, HGB-146, HCT-36.6%, MCV H-74.9, MCH-29.8, MCHC B-398, RDW-CV-14.9%, RDW-SD-58.7, PLT-338, MPV-7.1, PDW-CV-14.1%, PDW-SD-9.1, PCT-0.240%, P-LCC-42, P-LCR-12.6, цв. п.-0.90, СОЭ-3

Анализы без отклонений. СО стулом проблем нет? ФГДС (обследование желудка) ранее выполняли? УЗИ брюшной полости не могут не делать в стационаре.

 - отвечает  СпросиВрача –
buharina.87@mail.ru
Клиент

Марина Юрьевна, есть запоры, последний раз стул был в понедельник утром. Сутки голодала, потом ела только варёное яйцо и кашу. У нас нет ни аппарата узи, ни врача, направляют только в областной центр, но и направление нужно в прямом смысле выбивать, дают неохотно. Скажите, по анализам у меня нет аппендицита? А лекарства эти продолжать принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
buharina.87@mail.ru
Клиент

Марина Юрьевна, фгдс делала давно, был гастрит.

По результатам анализов данных за воспалительный процесс нет. Рекомпндую Спарекс по 1табл 2раза вдень за 20 минут до еды 10-14 дней при постоянном болевом синдроме или 1-2 таб при периодических болях, Мезим - форте по 1-2 табл при дискомфорте во время или после еды. Коррекция терапии после дообследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
buharina.87@mail.ru
Клиент

Марина Юрьевна, почему тогда бросает в жар? И при ходьбе я вся сырая? Это не говорит о воспалении?

 - отвечает  СпросиВрача –
buharina.87@mail.ru
Клиент

Марина Юрьевна, еще головные боли появились. Это может говорить об интоксикации, отравлении парами краски?

Да, теоретически , это могут быть симптомы общей интоксикации на фоне отравления краской, но боли в правом подреберье не характерны..