Спирометрия
здравствуйте в связи с тревогой часто не хватает воздуха , сделала рентген-все в норме, сделала спирометрию. посмотрите , пожалуйста мне нужно идти к врачу или все в норме?
Здравствуйте! Все показатели в норме, некоторые даже лучше чем среднестатистические. Поводов для беспокойства нет. Да, к сожалению, тревога часто сопровождается чувством нехватки воздуха, ощущением одышки.
Здоровья!
спасибо большое! Меня смутило,что некоторые показатели больше, чем нужно .. Вы имеете ввиду их-это хорошо?
Принятый ответ
Да, если больше это хорошо в данном случае.
вот здорово ! спасибо вам большое !