Посмотреть узи

Здравствуйте! Планирую беременность, была на узи 5 день цикла, посмотрите пожалуйста все ли хорошо или есть какие то проблемы? И что вообщем можете сказать

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста, результаты обследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Радмила Койруновна, прикрепила

Видно только фото, вложите само описание тоже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Радмила Койруновна, готово

По результатам у вас все впорядке. Противопоказаний к беременности нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Радмила Койруновна, врач гинеколог сказал что у меня эндометрит, нужно брать биопсию эндометрия и по результатам уже назначит лечение

По узи данной патологии не описано. Возможно ваш доктор ориентируется на какие-то другие данные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Радмила Койруновна, врач опредил это именно по этому узи

Не могу ничего прокомментировать по этому поводу. Я патологии не вижу ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файл не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, проверьте пожалуйста

Благодарю, посмотрела.

По УЗИ ОМТ все в норме, органической патологии нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

Прикрепите пожалуйста не фото, А сам протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, готово

По протоколу всё в порядке, никакой патологии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, врач гинеколог сказал что у меня эндометрит, нужно брать биопсию эндометрия и по результатам уже назначит лечение

По УЗИ нет эндометрита

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, врач опредил это именно по этому узи. Мазок все хорошо, поэтому хочу узнать мнение других врачей

Этот диагноз по УЗИ не ставится

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным узи показатели в норме. На этапе планирования рекомендован приём фолиевой кислоты 400 мкг в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ все в порядке , при планировании принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000