Консультация гинеколога /

Лонное сочленение — вопрос №2336149

Срок беременности 34,3
Подскажите , могу ли я рожать сама?
Не понимаю какое в итоге у меня расхождение

« Контуры кортикальной поверхности лонных костей четкие , волнистые.
Диастаз лобковых костей -9.6 мм (норма 4-6 мм).
Межлобковый диск-размером 38х19 мм, пониженност эхогенности, неоднородной структуры за счет эхогенных участков, без дифференцировки на зоны
Лоцируются утолщенные до 8.5 мм верхняя лобковая связка и до 9.0 мм передняя лобковая связки, пониженной эхогенности, с нарушением волокнистой дифференцировки., при
ЭДК-сосудистые сигналы.
Жидкостное содержимое не выявлено»

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Да, вы можете рожать самостоятельно

Диастаз допустимый.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Данное расхождение может расцениваться как симфизиопатия. Возможно ведением родов через естественные родовые пути. У вас есть жалобы?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, можете сами рожать естественным путем
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Согласно заключению УЗИ у Вас нет показаний для родоразрешения путём кесарева сечения.