Лонное сочленение

Срок беременности 34,3 Подскажите , могу ли я рожать сама? Не понимаю какое в итоге у меня расхождение « Контуры кортикальной поверхности лонных костей четкие , волнистые. Диастаз лобковых костей -9.6 мм (норма 4-6 мм). Межлобковый диск-размером 38х19 мм, пониженност эхогенности, неоднородной структуры за счет эхогенных участков, без дифференцировки на зоны Лоцируются утолщенные до 8.5 мм верхняя лобковая связка и до 9.0 мм передняя лобковая связки, пониженной эхогенности, с нарушением волокнистой дифференцировки., при ЭДК-сосудистые сигналы. Жидкостное содержимое не выявлено»

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, вы можете рожать самостоятельно

Диастаз допустимый.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данное расхождение может расцениваться как симфизиопатия. Возможно ведением родов через естественные родовые пути. У вас есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можете сами рожать естественным путем

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно заключению УЗИ у Вас нет показаний для родоразрешения путём кесарева сечения.