Почему болит спина ночью и утром (в горизонтальном положении)
Диагноз - хронический мезангиопролиферативный гломерулонефрит. Лечение на протяжении 2-ух лет: 1. диета с ограничением соли, животного белка, продуктов содержащих фосфор и калий. 2. Плаквенил 3. Эналаприл 4. Трентал 5. Аллопуринол. Результаты анализов: на протяжении двух лет креатинин выше нормы (самый высокий - 208, самый низкий 163), мочевина стабилизировалась за последние 4 месяца, мочевая кислота стоит в норме (но постоянно пью аллопуринол), как только перестаю пить аллопуринол - сразу повышается мочевая кислота. Результаты анализов на сегодняшний день: Глюк. - 4.69 креатинин - 163 мочевина - 7.31 АЛТ - 20.0 АСТ - 21.7 ОбБил - 7.2 МКисл - 355 Холес - 4.89 Жалобы : боль в области почек (под ребрами) на протяжении 2-ех недель.
Здравствуйте , анализ мочи не сдавали ? Боли могут быть вертеброгенного генеза . Вы спите на спине ? После того как встаёте и «расходитесь» боль проходит ?